У кого-нибудь выдерживают дети 4 часа между кормлениями чисто на ГВ сейчас ( зимой, без длительных прогулок) ???

www.301013.demobiz.biz Ученик (168), на голосовании 6 лет назад
У кого-нибудь выдерживают дети 4-месячные 4 часа между кормлениями чисто на ГВ сейчас ( зимой, без длительных прогулок) ???
Голосование за лучший ответ
Екатерина Мудрец (10370) 6 лет назад
дети у всех разные. сцеживайте молоко и берите с собой в термосумке
tatoma tatoma Мудрец (15465) 6 лет назад
нет мы постоянно на сисе
tatoma tatomaМудрец (15465) 6 лет назад
ребенок не кукла любой не выдержит хотя по возу положенно
SMОракул (53015) 6 лет назад
это как? при первом же плаче затыкаем рот едой? умно...
tatoma tatoma Мудрец (15465) почему мы и спим на ней))))))))
Кошкины лапки Просветленный (26823) 6 лет назад
зачем вообще ориентироваться на средние цифры статистики, сколько ребенок требует еды, столько и кормите, если есть чем
Arven Armen Оракул (61550) 6 лет назад
Не знаю, кормила всех по требованию
мамашка Искусственный Интеллект (212090) 6 лет назад
Раньше кормили по часам, и все равно никто не стоял с часамии выжидал ровно 4 часа Дети разные, главное понять кушать хочет или другая причина недоввольства
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163950) 6 лет назад
Всех кормила по требованию, сыновья ели несколько раз в час, дочка обычно ела через 3 часа. Но у меня была уже налажена лактация, а вообще при таких редких кормлениях можно и молоко потерять. В советское время навязывали редкие кормления, но тогда навязывали ещё и сцеживания, стимуляция груди помогала не похерить лактацию. Но зачем так мучиться я не понимаю, ребёнок заточен на то чтобы питаться часто и понемногу, как и рекомендуют все врачи. Хотя со смесью немножко другая история, там просто вынужденно приходится выдерживать перерывы минимум 3 часа.
Zoya Оракул (66045) 6 лет назад
По-разному. Мои могли и 5 часов днем продрыхнуть, а могли и каждые 2-3 требовать. День на день не приходился.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (199805) 6 лет назад
В моё время кормили по часам. Ночью давала воду. Перерыв ночной был 6 часов.
Екатерина Кузнецова Мыслитель (5094) 6 лет назад
Мой третий мог. Но он недоношенный, было ему трудно так часто есть. Сейчас уже отучила. Богатырь. А старший вообще ел каждые 20 минут. Средняя - раз в 2 часа. Ч среднем. Ребенок сам знает когда голоден зачем мучить? Под бок - и пусть сам там с титькой разбирается...