как правильно учить слова по английскому? Что бы запоминались быстро и хранились в ячейки памяти на всю жизнь

adam . Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Как эффективнее будет для меня
Лучший ответ
Остальные ответы
РАЙЯ Оракул (66518) 6 лет назад
Хорошо запоминается тогда, когда постоянно идёт повторение, составление из этих слов разных предложений. Просто одинокие слова не сохраняются в памяти долго, если их не употреблять в составлении предложений.
Надо учить не просто слова, а составление предложений добавляя всё новые слова. Упражняясь постоянно.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
нужно постоянно общаться на языке
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Мой муж писал на карточках слова с транскрипцией и переводом и учил, чтобы был больше запас слов.
Слушать больше текстов на английском, общаться на англо-язычных сайтах (сначала с переводом), потом будете понимать.
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
с кем-то вам нужно общаться и запоминать