Какую этикетку надо срезать?

Snezniy kom Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Купил месяц назад толстовку, а сегодня пришел в этот магазин, а ворота пищат и продавец меня повел на досмотр, через полчаса выяснилось, что толстовка была куплена, а не украдена, впредь продавцом был дан совет "срезать этикетку на толстовке", но не было точно сказано где эта этикетка находится.
Лучший ответ
Александр Доронин Мудрец (11192) 6 лет назад
они всё должны размагничивать на кассе. а срезать покупатель ничего не должен-обязан. некоторые хитрожопые производители этикетки за подкладку зашивают, как её срежешь?
Snezniy komУченик (0) 6 лет назад
ну а как тогда жить? теперь в этой кофте по магазинам не ходить?
Александр Доронин Мудрец (11192) вашей вины тут нет, сударь. где вас проверили, там бы и размагнитили,
Остальные ответы
Надежда Серебрянникова Ученик (177) 6 лет назад
Скорее всего это магнитная этикетка, обычно вшивается там же где и информация о составе ткани.
Snezniy komУченик (0) 6 лет назад
и как от не избавиться?
искать... иногда бывает довольно проблематично.