Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Остаётся ли на вашем лбу хоть одно живое место после того, как вы помолились своему Б-гу? На моём - так ни единого...

Аня Инфернальная Просветленный (21337), закрыт 6 лет назад
--------------------------------------
Sent from my iDiot 11.0
Лучший ответ
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 6 лет назад
Священник шёл просёлочной дорогой. Вдруг мальчика на поле увидал. Тот, стоя на коленях, что-то Богу В слезах своих так искренно шептал. Приблизился священник с умиленьем, Но слышит буквы: «А, Б, В, Г, Д…» Застыл мужчина, полный удивленья- Таких молитв не слышал он нигде. И снова алфавит весь повторился. Усердно мальчик буквы называл, Как будто сдать экзамен торопился. Священник молча недоумевал. Зачем здесь этот бедненький мальчонка, Глотая слёзы, буквы говорит? Зачем в мольбе протянуты ручонки? Зачем он повторяет алфавит? Но вот ребёнок путника заметил. Священник, подойдя, всё расспросил. «Без матери остался я на свете. Я здесь у Бога помощи просил. Всегда молилась мама утром рано… А я запомнить слов её не смог. Хозяин меня лупит постоянно… Но мать учила: есть на небе Бог. Сюда я прибегаю на рассвете. Я выучил недавно алфавит… И вот, я повторяю буквы эти, А мудрый Бог их Сам соединит» Священник, детской верой восхищённый, Обнял мальчишку и продолжил путь. О, эти буквы достигают трона! Поспорит ли с ребёнком кто-нибудь? А мы порой сидим – уста зажаты, Когда слова не можем подобрать. И если красноречьем не богаты, Стесняемся свой голос возвышать. А Бог всё знает, видит наше сердце. А Бог за каждой мыслью Сам следит. Он понимает и слова младенца, И лепет наш о многом говорит. Бог может из него молитву сделать. Он знает, что хотим Ему сказать. О, как бы мне хотелось просто верить, Молиться просто и ответа ждать.
Остальные ответы
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169219) 6 лет назад
Заставь дурака Богу молиться...
Источник: пословица
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21337) 6 лет назад
Вы - Ходячий Кладезь цитат.
Aleks Aleks Ученик (167) 6 лет назад
У моего друга семь пядей,
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106963) 6 лет назад
Вы себя поберегите. Возможно, ещё пригодитесь для Россейских дел. Не губите себя, мужики, не губите!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Конечно есть, не ставлю на себе крест!
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21337) 6 лет назад
А зачем вообще нужен такой Б-г, в которого не веришь до конца?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) Это ваше мнение и не нужно его навязывать другим! (последний коммент)
Таня Мышенкова Ученик (136) 6 лет назад
Я лоб в молитве не использую
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21337) 6 лет назад
Какие-то альтернативные места?

Просветите, плиз...
lyusikus musikus Ученик (27) 6 лет назад
У меня везде все живое. можешь потрогать.
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21337) 6 лет назад
Ещё и из натуральной кожи, небось?

Тогда - страсть как хочу!
Зверюга. Мудрец (16318) 6 лет назад
Я кришнаит, песни Кришне пою.
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21337) 6 лет назад
Харе Кришна
Харе Рама?

:)
Зверюга. Мудрец (16318) ДА, ДА, Рама, Рама, Харе Харе.
Йа Сама Прелесть Высший разум (424879) 6 лет назад
Я атеистка. Поэтому пальцеприкладством ко лбу не занимаюсь.
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21337) 6 лет назад
А куда вы их прикладываете в таком случае?
Йа Сама Прелесть Высший разум (424879) я ими курю и вам пишу)))
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543579) 6 лет назад
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21337) 6 лет назад
Это, по ходу, сынуля того знаменитого шахтёра из ютьюбовского ролика...
Наталья СлавянкаОракул (59600) 6 лет назад
Нет, это один из наших юморян в детстве...)))))
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072866) 6 лет назад
бью в кровь !!!если бы были мозги повываливались бы !!!
Источник: что бы вы не придумывал будет так как угодно Богу
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21337) 6 лет назад
Икона-икона,
Перейди на Федона...

:)
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072866) смотри обидется ,,,с верой надо очень осторожно шутить
Александр Некрот Мудрец (10559) 6 лет назад
Заставь умного Богу молиться, он и без расшибания лба как-нибудь. Про меня.
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21337) 6 лет назад
Ну, а в чём это выражается, например?

И вообще, разве "умного" можно заставить?
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221320) 6 лет назад
Все 7 пядей в синяках!
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21337) 6 лет назад
Интересно, а у яйцеголовых что в синяках?
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221320) У них трещины.
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406906) 6 лет назад
Я челом об пол или в стену плача не бьюсь, просто тихо и спокойно молюсь...
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21337) 6 лет назад
Уж не мурлом ли?

O_o
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406906) Какая догадливая вы однако...
Наталья Славянка Оракул (59600) 6 лет назад
Расшибись - не поможет...
Тихие слова быстрей дойдут...
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21337) 6 лет назад
А немые мысли - быстрее или медленнее?