Где в Крыму можно закупить оптом качественные оригинальные футболки с принтами?

Артур Ефремов Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
В преддверии курортного сезона пробиваю возможность открытия торговой точки без транспортных расходов с материковой Росии.
Голосование за лучший ответ
Магомеднасир Брязгин Ученик (102) 6 лет назад
Это зависит от того, насколько полно Вы хотите покрыть ассортимент. Ведь важно не просто количество товара с определенным рисунком, важно покрыть еще и все размеры. Впрочем, можно не брать крайне малые и крайне большие размеры, большинство народа вполне стандартные. Я живу в Штормовом, недалеко от Евпатории. У нас возле рынка как раз стоит бигборд с рекламой футболок, можете пройтись если местный. Навскидку не помню, что-то наподобие "мир маек", во, вбил в яндекс, сразу высветились [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], это точно они.
Инна Андросова Ученик (213) 6 лет назад
Большой ассортимент футболок представлен в данном интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki Цены на них доступные и качество на высоком уровне.