Поздравила с именинницей и как то не ловко... Не слишком ли навязчиво?

Татьяна Николавна Ученик (62), закрыт 6 лет назад
Сегодня у хорошего знакомого (я так считаю) у дочки день рождения. Поздравила с именинницей (отправила сообщение) сейчас переживаю, может не стоило? Просто хотела сделать приятное, в знак уважения. Дмитрий 10.04.1981
Дополнен 6 лет назад
Татьяна 27.06.1975
Лучший ответ
екатерина герасимова Гуру (3931) 6 лет назад
Вы хороший поступок сделали, а что они подумали это уже не ваше дело!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Не вините себя.
Всё правильно.
Знак вежливости.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
стоило

вы дарите людям счастье
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852414) 6 лет назад
Знак внимания и вежливости- всё хорошо!
Розовая Кошка Профи (923) 6 лет назад
Правильно сделали! Если человека поздравляешь, то ему в двойне приятно!
privet Ученик (199) 6 лет назад
Уже не надо переживать.