Как думаете лягушонок не убежит?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Айя Айя Мастер (1278) 6 лет назад
нннда.... довольно наглядно ...
Остальные ответы
Митяй Буханкин Оракул (63431) 6 лет назад
не убежит. он так и останется на раскрытой ловушке которая не закроется.
Марго Просветленный (40414) 6 лет назад
хочу, хочу себе такую, только крото ловку, а еще тля ловку и совка ловку.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Свободно продается в цветочных магазинах
Светлан@ Просветленный (21802) 6 лет назад
Откровенная мерзость. И какой смысл это выставлять?
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Это вопрос знатокам этого растения не более поскольку я недавно себе такое приобрел хотелось бы знать можно ли его кормить лягушками?!
Айя Айя Мастер (1278) лучше улитками
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 6 лет назад
вряд ли она его переварит... выплюнет скорее всего...
Леонид Е Гуру (2534) 6 лет назад
Сожрёт. Ну вот что он там забыл????
Фото-Леди Оракул (54138) 6 лет назад
Я думаю, ничего страшного для крупного зверя. А вот в трубу Сарацении провалиться- гораздо хуже. хотя, работая лапками, он может растюху порвать