Интересует карьера и все что с ней связано

Ирина Мазур Ученик (136), закрыт 6 лет назад
будет ли новая работа, или прежняя так и поглотит? будет ли повышение какое либо
ирина 14.6.87
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853327) 6 лет назад
работа будет государственная-очень перспективная!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
В вашей жизни возможны перемены, которые дадут новые возможности к развитию или преобразованию вашей ситуации. Динамика, путешествия, встречи... Вы находитесь в вихре событий, которые независимо от вашего желания дают новые и интересные возможности. Несмотря на удачу, которая покровительствует этому периоду, следует быть внимательнее к неувязкам, которые могут помешать некоторым проектам.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
повышение ждет весной
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Осенью повышение, будете на этой работе.. Год удачный для вас
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
6пент+7мечей- нет новой работы пока не вижу. будьте осторожны вас могут обмануть в финансах, либо не всю часть зарплаты выплатить.
Источник: карты таро РУ
Лукреция Борджиа Гуру (3454) 6 лет назад
Ирина, у вас будет интересное предложение. Вы выберете новое место, и эти будет правильный удачный выбор.
nAIna Мудрец (10327) 6 лет назад
поглотит мучительный выбор... через постель или по выслуге?... выбирайте выслугу!!!!