Помогите найти хозяина машины этого урода

Сидоров Михаил Александрович Ученик (215), на голосовании 6 лет назад
Марка, модель: ВАЗ 21144 LАDА SАМАRА
Год выпуска: 2007
VIN: ХТА21144074373765
Номер машины
Стал участником дтп, связываться бы с дпс не хочется, нужна помощь достаточно лишь имя и фамилию не более того, или желательно софт где можно было бы найти эти данные по данным которые уже есть
Голосование за лучший ответ
07 Оракул (84742) 6 лет назад
А ты уверен, что за рулём хозяин был?
Валерий Шайкин Мыслитель (6636) 6 лет назад
За такие дела привлечь могут запросто, даже если вы и правы в ДТП
Олег Михайлов Просветленный (31641) 6 лет назад
Битва экстрасенсов тебе поможет