что это значит когда оповещений у колокольчика больше 30 а открывается всего десяток?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364532), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175145) 6 лет назад
Хотя максимальная цифра оповещений может доходить до 99,
все их прочесть там невозможно.
В колокольчике отображаются обычно последние 10-15 оповещений
(когда как), которые можно прочитать нажав на них в колокольчике.

Все оповещения с "Ответов" можно просмотреть в почте,
если в настройках почты их в фильтр не загнали или в настройках
в ЛК не отключили.

Бывает ещё так, что в колокольчике есть оповещения об ответах,
а нажав на них, самих ответов уже можно не обнаружить,
удалёны за нарушение.
Хотя оповещение о них в почту приходят.
Остальные ответы
Содом Гоморра Ученик (102) 6 лет назад
Где? Ок вк твиттер?
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (364532) 6 лет назад
где где! на ответах мейл ру ептытьь!!!