Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как скачать видео с VideoMore

Игорь Карасёв Ученик (184), закрыт 6 лет назад
Как скачать видео с VideoMore
Как скачать с сайта Videomore сериал Воронины пробовал програмы Video Download Helper (дополнение к браузеру Firefox) IDM (internet download manager) и Download Video Master не одна програма не перехватила.
Подскажите пожалуйста как оттуда скачать видео?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2749479) 6 лет назад
Если не получается скачать видео с таких сайтов как videomore и им подобные, то в решении этой проблемы нам поможет замечательная программа: GetFLV
Остальные ответы
Chilly Willy Оракул (59794) 6 лет назад
Internet Download Manager.
Игорь КарасёвУченик (184) 6 лет назад
Да я проверял он может скачать другие сериалы на этом сайте, но Воронины почему то защищены он качает так что получается чёрный экран и без звука ну другие сериалы нормально почему то качает
Chilly Willy Оракул (59794) не защищён :) такого пока не бывает :) пока :) в наше время :) скорее всего у вас нет поддержки данного формата видео у видеоплеера вашего, вот, пробуем другой плеер, если на самом сайте данная серия показывается нормально.
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
попробуй savefrom.net
Игорь КарасёвУченик (184) 6 лет назад
Savefrom.net не предназначен для скачки с сайта VideoMore