Что принесёт год собаки? Будут какие нибудь изменения в лучшую сторону. 21.08.1984 Таня

Марина Винтер Ученик (131), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852404) 6 лет назад
Много позитивных перемен, жизненных приятных сюрпризов,
все,
что захотите изменить-получится
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116825) 6 лет назад
Начало лета преподнесет шанс все изменить в лучшую сторону, главное не упустите его.
РАЙЯ Оракул (66515) 6 лет назад
В деловом плане год даст возможность значительного улучшения при вашей активности, а в личном - приветствуется ваша настойчивость.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Год начинается с концентрации на повседневной домашней жизни. Больше всего вас будут интересовать дела внутри семьи.

☑ Сотрудничество и работа в коллективе — ключ к успеху в новом 2018 году.

☑ Ваша репутация в работе и бизнесе станет для вас самоцелью.

☑ Это особенно удачный год для Львов, работающих с Интернетом и техникой.

☑ В 2018 сила коллективного разума усиливается, поэтому ваши поступки могут стать неожиданными и нестандартными даже для вас самих. Всё это будет происходить под влиянием окружающих людей.

☑ Друзья и родственники могут стать источником знаний, которые помогут добиться больших результатов в бизнесе.

☑ В новом году Львов ждут сильные изменения в мышлении и взглядах на мир. В конце года вы будете совершенно иным человеком.

☑ Из-за влияния Нептуна, размоется граница между личными интересами и интересами общества, вас начнут больше беспокоить дела окружающих людей.

☑ В новом году проснётся желание знаний обо всём мистичном и сверхъестественном. Многие заинтересуются религией.

☑ Из-за влияния Марса, в первой половине года Львы получат дар убеждения и предпринимательства. Это особенно успешный период для бизнеса.

☑ Первая половина года — время, когда вы можете получить признание и поощрение в профессиональной сфере.

☑ Во второй половине года, Львы могут сменить свой круг общения. Вы можете войти в коллектив с определёнными интересами и найти единомышленников.

☑ В новом году не позволяйте себе не до оценивать или переоценивать конкурентов.

☑ В первой половине года, Львы заинтересуются навыками коммуникации и убеждения. Вам захочется влиять на людей с помощью слова.

☑ Материализм уйдёт на второй план, а вас начнёт больше интересовать духовная составляющая человека.

❤ В любовной сфере вы даёте больше чем получаете, в итоге возникнет обида.

❤ Это благоприятный год для преобразования в личной сфере и поиска новых ориентиров.

❤ Если вы одиноки — самое удачное время для знакомств зима и ранняя весна.