Стоит ли заказывать с ZOO-EKZO.RU?

Лис Знаток (360), на голосовании 7 лет назад
В интернете нашёл немного информации о нём (частный сайт одного мужика), отзывов вообще не нашёл, так что понять очень трудно могут ли при заказе меня обмануть или же товар точно придёт. Сам хочу заказать мучного червя (жук-знахарь) .для его разведения в качестве кормовой культуры для муравьёв. Хоть цена и мала и если обманут, то не велика потеря, но в моём случае просто дело принципа. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
dj Оракул (61958) 7 лет назад
Не закажите не узнаете, внизу на странице сайта указаны контакты, есть скайп, пообщайтесь с этим мужиком, тогда и решите чтоит ли доверять или нет.