Можно ли поставить авто на учёт?

oBis Профи (525), закрыт 6 лет назад
Документы на двигатель птс и дкп (машина в разборе, но она не списана) можно ли поставить на учёт?
Лучший ответ
ХХХ ХХ Мастер (2394) 6 лет назад
Нужно везти инспектора в гараж, где стоит машина.
Смысла нет. Сразу пойдёт налог. А штраф за не своевременную регистрацию ты уже заработал.
Остальные ответы
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 6 лет назад
птс есть? найти последнего владельца, составить дкп, поставить на учет.
oBisПрофи (525) 6 лет назад
Птс и дкп есть, но авто не списана, поставят ли на учёт?
Константин Лавриеня Просветленный (49328) у дкп есть срок годности. он как у пастеризованного коровьего молока: 10 дней. если просрочен, найти хозяина, заключить новый дкп и оформить тачку на себя по не просроченному дкп.