Каким для меня будет Новый 2018 год? Что может поменяться?

Anzhela Rylkina Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Анжела 04.11.1991
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
У вас стабильный и хороший год, если что и будет меняться, то только в лучшую сторону
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
дама жезлов король мечей 7мечей- в вашем окружении будет мужчина темноволосый карие либо зеленые глаза, но от него будет исходить обман либо встречи будут тайными. не особо будут афишироваться
Источник: карты таро РУ
Ирина Карп Ученик (189) 6 лет назад
Победа в каких то делах, можно сложить ручки и довольствоваться трудами. Но немного надо скрывать свою значимость и эмоции
Будет много отстаиваний своих позиций и территорий, удержаться на той ступени которую достигли, борьба
nAIna Мудрец (10327) 6 лет назад
вы добъетесь цели, но удовлетворения не получите...
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Год начинается с большинства планет в восточном секторе. Это значит, что Скорпионы станут особенно независимыми и невнимательными к чужому мнению.

Январь — месяц может принести неожиданные материальные сюрпризы, например дорогие подарки или большие доходы.

Февраль — семья и дом будут в центре вашего внимания на протяжении всего месяца. Это период, когда нужно служить семье и отдавать им всё своё внимание.

Март — очень успешный месяц с финансовой точки зрения. Чтобы увеличить доход нужно действовать традиционными методами, например — тяжёлый труд. Это время денежных бонусов, премий и различных льгот.

Апрель — Скорпионы станут особенно чувствительным и эмоционально нежными. Даже простые мелочи могут приниматься близко к сердцу. С другой стороны, апрель весьма удачный месяц в любви. Вам будет очень просто найти общий язык и достичь гармонии с близкими людьми. Любые разногласия будут причинять сильную эмоциональную боль и переживания. Время практиковать прощение и уметь идти дальше, забыв обо всех обидах.

Май — месяц полный любви. Это время, когда Скорпионы могут встретить свою любовь или решится на серьёзные шаги вроде брака. На протяжении всего месяца вы будете особенно общительны и дружелюбны.

Июнь — месяц больших перемен. Настало время сместить своё внимание от дома и семьи к карьерным устремлениям. Успехи в работе будут лучшим образом сказываться на остальные сферы жизни.

Июль — период солнечного затмения, которое произойдёт в вашем 9 доме. Это значит, что есть вероятность кардинальных перемен в планах на будущее. Скорпионы могут поменять свои некоторые убеждения и взгляды на жизнь. Кто-то может испытывать сомнения в веру и религию.

Август — в августе Скорпионам не будет хватать сил и энергии ни на что. Это месяц, когда нужно больше внимания уделять своему здоровью. Больше всего вас будет беспокоить настроение. Вас будут постоянно преследовать отрицательные эмоции и переживания.

Сентябрь — потребуется особое внимание к близким людям. На протяжении всего месяца следует избегать конфликтов. Готовьтесь проявлять терпение. Без понимания есть вероятность больших конфликтов.

Октябрь — месяц вашего духовного развития. Вы начнёте сильнее верить в высшие силы и духовные озарений. Есть вероятность событий, которые не получится объяснить рационально, особенно если вы не сильно верующий человек.

Ноябрь — месяц вашего личного счастья и различных удовольствий. Вы полны сил и энергии. На протяжении всего месяца Скорпионы будут истощать сексуальную энергию, и привлекать противоположный пол. Особенно удачный месяц для одиноких представителей знака.

Декабрь — ещё один счастливый и процветающий месяц. Это пик удачи в финансовом плане. Тем не менее, нужно проявлять осторожность при больших покупках, всегда читайте мелкий шрифт, прежде чем что-то подписывать.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 6 лет назад
Предстоит знакомство, отношения, которые могут привести к браку