Помогите придумать продолжение сказки, пожалуйста! Мышка которая ест кошек. План. 1.Мышка навестила своих сородичей. 2
План. 1.Мышка навестила своих сородичей. 2. Рассказ мышки. 3. Очень вкусная кошка!
Это пунк 2 плана. Одна хилая мышка, что жила в библиотеке, вздумала как-то навестить своих сородичей, которые ютились в подвале и были далеки от всего мира.
-Вы ничего не знаете про то, что делается на свете! -заявила она своим родственникам. -Вы, наверное, даже читать не умеете?
-Зато ты, конечно, многое знаешь! -вздохнули те.
-Ну, к примеру, вы ели когда-нибудь кошку?
-да, мы ели кошку, и не одну.
- и как вам ощущения?
-ну, мы съели их с аскаридами и.. Эх, заболели
-так вот, почему вы такие худые! А я думала, у вас анорексия..