Будут ли перемены в личной жизни в 2018 году?

Happy Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
София31июл86
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вы слишком нетерпеливы, и желаете как можно скорее добиться результата. Не торопитесь! Человеку нельзя бежать впереди лошади, а делу – впереди мысли. Сейчас вам надо остановиться и хорошенько обдумать свои планы на будущее. Осуществлять их пока еще рано, однако когда период неопределенности закончится и можно будет действовать, они, возможно, принесут вам успех.
Сейчас для вас очень благоприятен отдых во всех его видах – от размышлений и медитации до путешествий и спорта. Помните, что сегодняшняя остановка в делах – это не отступление, а необходимый отдых перед решительным броском.
Остальные ответы
Ирина Карп Ученик (189) 6 лет назад
самодостаточная девушка но в этом году особых продвижений в личной жизни нет, статус любовницы что ли
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854803) 6 лет назад
отношения с мужчиной земного знака будут
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Вторая половина года принесет вам много долгожданной радости в личной жизни
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
ощущение одиночества, когда мы живем без партнера. внутренняя неготовность открыться другому человеку, не хотите никого или ничего видеть. выйди из тупика, в который попала.
Мальвина Табатская Гуру (3906) 6 лет назад
в вашу жизнь должно войти что то новое и удачное
nAIna Мудрец (10327) 6 лет назад
обязательно будут, еще один парень обратит внимание
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
в любви будет взаимность
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Вы будете счастливы, поверьте
Арина Салахутдинова Ученик (111) 6 лет назад
сам изменись, тогда и перемены будут