Куда можно отправиться в путешествие?

Иванов Иван Ученик (124), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61281) 6 лет назад
до супермаркета за пивом
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 6 лет назад
Куда тебя отпустит мама, туда и отправляйся.
Но помни, что тебе лет через 5-7 ЭГЭ сдавать.
Не забудь вернуться к этому времени.
Ирина Гвардеева Мудрец (14309) 6 лет назад
С какими деньгами, предпочтениями?
виктория бурлакова Ученик (181) 6 лет назад
Советую Абхазию ( особенно в тёплое время года). Это и за границей, и на русском все)) А точнее город Новый Афон. Очень красивое место.. А воздуууух! Чудеса природы! Очень потрясающие звуки цикад!! Красивейшее и очень ЧИСТОЕ Чёрное море!!! Валом мест для посещения, да еще не дорого! Прям курортный городок, только без громкой музыки ночью. (если более подробно интересно, то жду ответа)
Экстрима там тоже валом!
А для зимы хорош Домбай или Кисловодск. не очень дорого, но при этом лучший отдых (конечно еще смотря от какого места уезжаете)
Светлана Пазова Профи (965) 6 лет назад
Туда, где вам рады взаимно.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 6 лет назад
Туда, куда лично Вам интересно поехать и куда позволяют отправится Ваши финансовые возможности. У людей, знаете ли, и вкусы разные, и интересы, и зарплаты...
ВикторияМ Гуру (3994) 6 лет назад
Были бы деньги. А стран много.
алексей мостовой Ученик (160) 6 лет назад
очень много полезной информации для путешественников вот здесь, сама часто пользуюсь их советами и лайфхаками http://kto-chto-gde.ru