Делаю ЕСАГО, срок страхования, это что? В общем, срок страхования, это что, лучше выбирать больше, или меньше?

Владислав Собинов Мыслитель (5494), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
UPD: Не то выбрал в страховке! Всем спасибо!
Лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140209) 6 лет назад
Есть срок страхования 20 дней для перегона тс к месту регистрации, для остальных случаев он равен 1 году. А вот срок использования может быть разным от 3 месяцев до года, это срок в течении которого можно пользоваться тс (с какой даты по какую указано в полисе)
Владислав СобиновМыслитель (5494) 6 лет назад
Мне страховая предлагает, срок страхования, там два прочерка: -- ; от 1 до 20 дней включительно, т. е. мне выбирать чёрточки?
Владислав СобиновМыслитель (5494) 6 лет назад
Чёрточки не выбрать.
Владислав СобиновМыслитель (5494) 6 лет назад
Я разобрался! Спасибо за ответ! Я не тот пункт выбрал!
Остальные ответы
Maestro Sound Гуру (3828) 6 лет назад
Выбирай сразу на год - меньше мороки с последующим продлением...
Владислав СобиновМыслитель (5494) 6 лет назад
Да я дурак выбрал, что авто ещё не на месте регистрации! Вот мне это и предложили!
Андрей Петров Знаток (284) 6 лет назад
Лучше страховаться сразу на год, а в http://www.osago161.ru/ я еще и получил скидку в 50%