Так и должно быть?

Andrews Просветленный (40157), закрыт 6 лет назад
3 месяца активно занимаюсь спортом, (железо кому не ясно) на 4 месяц что-то стало прям болеть почему-то мышцы, дышать даже трудно почему-то после тренировки кагбудто задыхаюсь, стараюсь не подавать виду одеваю рубашку одежду и т. д на два размера больше
Лучший ответ
komby Мудрец (11070) 6 лет назад
болят мышцы и отдышка после тренировки. без комментариев
Остальные ответы
АлхамдулиЛляхи... Мыслитель (8089) 6 лет назад
Со здоровьем в остальном порядок? Сердце? Может нагрузку сильную дали
AndrewsПросветленный (40157) 6 лет назад
Вроде да с сердцем никогда проблем небыло