НЕ могу позвонить на один номер с кнопочного телефона, но как только переставил симку в смартфон -смог, переставив

убиваторрр ((( Гуру (3160), на голосовании 6 лет назад
обратно, заметил ту же историю. Автоответчик грит мол обслуживание данного номера прекратилось. В чем может быть проблема? И как её решить ?
Дополнен 6 лет назад
Кнопоч. телефон довольно старый, но я не думаю, что этот фактор влияет на способность говорить с кем-то по телефону, ибо в таком случае я бы не смогу звонить и на др номера....
Дополнен 6 лет назад
Деньги есть и меня и у абонента с которым я переговаривался, в чс никого не добавляли.
Голосование за лучший ответ
schegol™ Оракул (70008) 6 лет назад
проблема в неправильности набора номера
убиваторрр (((Гуру (3160) 6 лет назад
да я уже разобрался с этим делом, спасибо за ответ