А с кем вы будете справлять Новый год? У вас есть традиции перед Новым годом?

Наталья Просветленный (49944), закрыт 15 лет назад
Ответчики!
приглашаю вас на встречу в Питере.. .
27 декабря 2008 г в 21-00 всех ждём в кафе "Чайникофф"на ст. м. Садовая
заходим в ко мне в блог.. .
http://blogs.mail.ru/mail/natalya.trofimov/1F2C181632364D5F.html
большая просьба, киньте ссылку на блог или вопрос всем Питерским и тем кто будет в Питере!! !

у меня уже появилась новая традиия справлять НГ и ДР с ответчиками.. .
А с кем вы будете справлять Новый год? У вас есть традиции перед Новым годом?

Дополнен 15 лет назад
Народ !!!кидайте ссылку своим знакомым из Питера. чтоб не было потом грустно о том что встреча бе них прошла!!!
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 15 лет назад
Натуль, я тебе честно скажу, Новый Год - семейный праздник, и его хочу провести с родными. А вот рождетво - с радостью отметила бы с теми, кто стал мне близок из Ответов, и с ними я давно общаюсь лично, и ты непременно из их числа.
Ты.... ты это особый человек, родной и близкий, я не забуду, как ты мне жизнь спасла.
НатальяПросветленный (49944) 15 лет назад
Алка. ты как всегда.. я ща расплачусь... млин почему я не сейчас к тебе прилететь?
ну это дело времени. ты всегда со мной. на встрече как обычно передам привет от тебя ...тебя все любят...
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) Наташ, поверь, я вспоминаю ТУ стуацию - сама плачу, ты меня вытянула и просто так,потому что ты - лтчность Все меня НЕ любят,но те,кто ДА - спасибо и я их обнимаю.
Остальные ответы
Арина Мудрец (12580) 15 лет назад
я буду справлять с родителями, мужем и детьми. традиция-наряжаем елку 30 декабря-дети берут ложки и крышки от кастрюль, создают праздничный марш и тогда на елку надевается верхушка
Ленчик Мастер (2303) 15 лет назад
Для меня Встреча Нового года - семейный праздник, поэтому я буду встречать его в кругу родных и близких..)))))))) )
Кстати, с Наступающим!!!!
Ольга Ольга Мыслитель (5825) 15 лет назад
понятия не имею, даже не задумывалась над этим..
Rozzi Мастер (1602) 15 лет назад
Обязательно в 00.00 часов с родственниками!
Пользователь удален Профи (674) 15 лет назад
Хотелось бы встретить этот новый год с любимой девушкой, но вот никак это не получается, так что буду справлять в полном одиночестве
Galina Borodaeva Оракул (75015) 15 лет назад
я лучше поработаю. . с меня встреч и так достаточно
НатальяПросветленный (49944) 15 лет назад
Галь. а может всё-таки? пить-то собо не будет. но весело будет точно...
подумай. буду рада тебя вилеть. да и не только я...
кстати... Куркурусу кинь ссылку. не знаю как его найти... приходите вместе...
Galina Borodaeva Оракул (75015) а Кука в городе нет и не будет..
BIO Гуру (4408) 15 лет назад
Со своей любимой
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 15 лет назад
Как загадочно.. . Жаль . Меня не будет :)
Олег Ковалёв Профи (542) 15 лет назад
постараюсь))))
Galina BorodaevaОракул (75015) 15 лет назад
оно те надо?:)))
Лина Мудрец (10798) 15 лет назад
Я не знаю как буду отмечать... возможно просто в гордом одиночестве. С некоторых пор я перестала планировать проведение этого праздника... потому что хочется как лучше, а получается как всегда. Наташа, 27 это уже прям через неделю. я только сегодня вьехала что НГ наступит через 11 дней... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :-)
затеряться в культовом "Чайникофф"....чем енто грозит... надо подумать.))))
НатальяПросветленный (49944) 15 лет назад
такс. ты обещала!!! тебя заранее предупредили. не факт что много народу прийдет...
знаю точно... Лысые Самые Сексуальные будет. я. Каррин Кросс. может быть Фрозо...а там как народ подтянется
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
буду встречать дома с родителями, потом к подруге пойду ))
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) 15 лет назад
Лично я буду обязательно))))))) а традиция в Новый год я всегда дома в 00.00)))))))а потом с друзьями в основном))
НатальяПросветленный (49944) 15 лет назад
привет! пиши давай ты прийдешь?
Алисия Богданова Мыслитель (8640) 15 лет назад
Какая ты молодец..)))
НатальяПросветленный (49944) 15 лет назад
такс... молодец-то молодец. в этом году неотвертишься... бегом в блог под основным ящиком мне там оставить все свои желания ивремя приезда
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
я в этот день буду еще в Мурманске (((
НатальяПросветленный (49944) 15 лет назад
бери билет раньше... меняй... сцучка ты крашена... млин... )))))
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 15 лет назад
приветик, кис) )

а у мну ужо назначено бухалово выпускникофф ((
НатальяПросветленный (49944) 15 лет назад
Олька. прива... а моегт на два праздника успеешь? давай подумай. ждем!!! очень!!!
Мopckou Мудрец (15788) 15 лет назад
Привет я 27 в африку посмотреть как там у них встречают и что там за Дед жары) и песочничка)
Сармат Оракул (78446) 15 лет назад
А мы в эту ночь зажгли...
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 15 лет назад
Млин я с дальнего востока пока доберусь то меня с работы за прогулы уволют)))) )
Выпейти там за меня)))))))))))))
NIK Профи (676) 15 лет назад
хм..., я подумаю, но вообще-то я 31 и 1-го работаю в день.... извени....