Сейчас я вам докажу, почему мы животные. Все наше поведение инстинктивно

Ваш друг Мыслитель (5845), закрыт 5 лет назад
А разум создан, чтобы болле эффективно их обслуживать .
У человека есть 3 инстинкта, он безсознательно стремится к
1) Еде
2) Доминированию
3) сексу
Не верите ?
Тогда посмотрите, сколько вокруг толстых людей, у некоторых диабет, но они все ровно жрут, потому что раньше еды не хватало .
Доминирование
Посмотрите сколько нищебродов любит понтоваться, у него толком где жить нету, но зато у него в кредит дорогой автомобиль или тот же айфон, люди последнее деньги за него отдают, даже б/у с разбитым экраном покупают .
Секс
Посмотрите вокруг, что сейчас по телевидению и соц сетях показывают, кругом один секс
Лучший ответ
Остальные ответы
Ученый-ракетчик Мудрец (16944) 6 лет назад
Преклоняемся перед тобою, делаем тебя королем своим, забирай всех наших баб; все равно большинство бракованные. )))
Viktor Vruk Оракул (89022) 6 лет назад
Ну так это и есть начало конца света.... Все думают это должен быть природный катаклизм, ядерная война... ан нет)))) все гораздо страшнее.... у людей активно изымают душу, превращая людей в животных.
Ваш другМыслитель (5845) 6 лет назад
Нет никакой души
Viktor Vruk Оракул (89022) если нет души, тогда да-животные.... Хотя у животных есть душа, но она смертная.... а у человека душа вечная))) А ещё человек может любить и сострадать... чего животным неведомо.
Василий Теркин Мастер (1413) 6 лет назад
Да факты трудно отрицать! Но для меня большое счастье это семья обожаю девушку люблю ее мы еле нашли друг друга чуть не потеряли сошлись всем теперь живём одинаковые чувства
Александер Евдиемо Мудрец (16134) 6 лет назад
"По чём опиум для народа?"
О лонг Джонсон!О лонг Джек!Просветленный (21508) 6 лет назад
В каком по-твоему смысле здесь употребляется опиум?
Александер Евдиемо Мудрец (16134) Смысл моей цитаты прост. Сколько ему платят за эту лабуду? Это та же "малина" что и чувак с "бабарабами". Думаешь они тут, просто так анусы рвут..
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) 6 лет назад
Тебе надо почитать труды Лоренц, Конрад. это этолог.
Много узнаешь. Человество отошло от инстинктов в пользу развития мозга. И нейроэтологию тоже почитайте.
Ctrl.Alt. Del Мудрец (10763) 6 лет назад
Столько букв и эмоций А все это называется одним словом - "выживание"
Борис Андрусенко Профи (556) 6 лет назад
Ты забыл 4 пункт, это прокладки, их тоже по тв часто показывают, Больше 40% населения их покупают и покупают и остановится не могут, прямо зависимость какая то :)