Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот когда мужчине мошонку теребишь, она то плотная, то мягкая, от чего зависит? Мягкая приятней

ANISSYA Искусственный Интеллект (360600), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 6 лет назад
Если мягкая, то уже пустая/, мало чего осталось. А если плотная, то налилась семенем, хочет выйти, но не дают)
Источник: Доброго вечера!)
ANISSYAИскусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Добрый вечер)) спасибо за разъяснение)
Platon - Искусственный Интеллект (101458) ))) Ну, мне кажется, что такая мудрая в таком вопросе девушка уже и сама знала ответ)))
Остальные ответы
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114487) 6 лет назад
секреты вселенной, все хотят их знать...))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248) 6 лет назад
твёрдая от воздержания и возбуждения...
в ротик возьми - обмякнут))
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 6 лет назад
Она всегда одинаковая -от возбуждения и температуры зависит. В сауне всегда яйца висят.
ANISSYAИскусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Ааа, значит если мять, она нагревается и обмякает?
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) Конечно-и это же ещё немного больно-да и оттянуть сама сможешь-это легко.
джон Смит Оракул (50912) 6 лет назад
да? а подружка говорит что ей нравится когда как орешки, не поймешь вас - женщин :-)