где хранят старые трудовые книжки?

Михаил Грушевский Ученик (121), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Оракул (78899) 6 лет назад
Дома, в папке с файлами документов.
Ирина Белогорочка Мыслитель (8138) 6 лет назад
если вы о работе, то не востребованные книжки хранят 75 лет или сдают в архив города. А так на работе в сейфе.
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Я все свои старые трудовые книжки храню в тумбочке. Но 15 штук засунул за печку....
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146213) 6 лет назад
Кто хранит? Трудовая книжка при увольнении выдаётся работнику на руки и дальше каждый сам решает, где ему эту книжку хранить.