Почему мужчине допускается изменять?

Ваш друг Мыслитель (5845), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Hangry Guest Оракул (60010) 6 лет назад
якобы особенности физиологии, ну животное чё, главное что любит) больше меня удивляет другое, он по физиологии а женщина исключительно с душой) а если с душой, то казнить, нельзя помиловать) очень удобно)
Остальные ответы
Макс Просветленный (33200) 6 лет назад
Потомушо так общество решило.
13 Мастер (1911) 6 лет назад
Потомушто он мужчина
Приговор Безумцев Просветленный (33470) 6 лет назад
Когда мой сосед последний раз изменял настройки в биосе, у него перестал запускаться комп. От женщин я ничего такого не слышал.
Маша Просветленный (25192) 6 лет назад
когда за - БЛЯТСТВО - выгнала - пусть теперь изменяет сколько ему будет угодно
Ваш другМыслитель (5845) 6 лет назад
Спустя 2 недели будешь назад к нему проситься
Маша Просветленный (25192) перед НГ пришел с цветами - позвонил - встал перед дверью когда открыла на колени и слезно просил прощения и умоляя простить его но увы напомнила ему народную мудрость ИЗМЕНЫ - ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ -НИКОГДА - вот так и пусть теперь на будущее подумает - ведь любовница никогда не станет стирать его сраные трусы и вонючие носки - ей нужны только его деньги и все
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39214) 6 лет назад
Сильное заявление, проверять я его конечно не буду...
андрей гагаринЗнаток (259) 6 лет назад
да не стоит !!
Un nuovo giorno Мыслитель (8031) 6 лет назад
Интересно кто утвердил это допускается?
Жена в курсе ?
System Error Просветленный (20415) 6 лет назад
Щас Вам тут про полигамию и моногамию расскажут.
Или про ключики замочки.
Коля Павленко Ученик (241) 6 лет назад
Когда ключ открывает любой замок разве это не здорово? Но вот когда замок открывается любым ключом это плохо. (Хех)
МагураОракул (83031) 6 лет назад
Вообще-то это уже не ключ. Это фомка. Маргинальная такая штуковина. Лучшене связываться
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 6 лет назад
Мы женщины виноваты, допустили это, прощаем их постоянно, вот мужчины и обнаглели. Легкодоступных женщин стало много. Женщины раньше только после замужества спали, а сейчас, поэтому мужчины и не женятся