Какие марки (бренды) курицы росконтроль внёс в чёрный список? Напишите их названия. Ато по телеку не сказали

*Катя* Мудрец (16020), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (359716) 6 лет назад
В рамках проверки были исследованы продукты брендов «Петелинка», «Ржевское подворье», «Мираторг», «Ясные зори», «То, что надо!» и «Каждый день». Во всех образцах, кроме «Петелинки» и «Ясных зорь», нашли недопустимое количество микроорганизмов, в некоторых случаях уровень показателя был в 20−30 раз выше нормы. Как пояснили в Росконтроле, это может свидетельствовать о нарушениях санитарных правил и технологии изготовления, сроков или температурных режимов хранения и реализации мяса.
Артем ЮдинОракул (55326) 6 лет назад
Запрашиваемая страница не найдена.
Hero of the day Искусственный Интеллект (359716) Детальный отчет о проведенном исследовании и результатах каждого образца доступны на портале Роскачества. https://roskachestvo.gov.ru/researches/kury-broylery/
Остальные ответы
Мото Кото Мыслитель (5360) 6 лет назад
Лишь бы ляпнуть. Тень на плетень навели, а народ думай.. Кто то проплатил чтобы конкурентов слить, только и всего. Не верь этому росвранью.
ясурала Искусственный Интеллект (224225) 6 лет назад
А зайти на сайт росконтроля в лом.. ждать 17 часов, тупо ждать.. дурой надо быть.
Елена Горшкова Ученик (102) 6 лет назад
6 брендов не проплатили Росконтролю, а остальные значит скинулись, раз их нет в черном списке. Вот хозяин Росотстоя и приподнялся. А кто хозяин? А, точно, альтруист работающий на благо людей и из своего кармана спонсирующий все исследования. Интересно в это еще кто-то верит? Мне кажется после Мавроди люди умнее стали. Или я ошибаюсь?
Геннадий Сушков Ученик (106) 6 лет назад
Всем уже давно известно, что росконтроль существует на "пожертвования" производителей не желающих попасть в черный список. Это гнусная организация без лабораторий, лицензий и даже с незаконным названием. Стоит ли доверять их проверкам?
Элина Бапинаева Ученик (103) 6 лет назад
Конечно, не стоит доверять проверкам росконтроля. Роспотребнадзор уже опроверг их информацию и призвал не доверять сомнительным выводам росконтроля