Юла. Как убрать значок доставки в объявлении?

Svetlaya Просветленный (37828), на голосовании 6 лет назад
Когда включаю безопасную сделку, автоматом включается возможность доставки. Как её отключить?
Голосование за лучший ответ
Дима Мыслитель (6272) 6 лет назад
что где когда)) ?
видимо ответа не дождешься, каков вопрос - таков ответ
SvetlayaПросветленный (37828) 6 лет назад
Если читать не умеем, незачем отвечать. Вопрос про Юлу. Это сайт продаж, а не детская игрушка... если что.
Дима Мыслитель (6272) ну с этим тебе лучше обратиться в тех поддержку юлы)) что же сразу в маил бежать то? ))
Денис Подвойский Ученик (226) 6 лет назад
В настройках профиля отключите пункт "Безопасная Сделка" и после этого доставка пропадет.