почему в легковой машине 5 мест а пристегнуться могут 4 человека ?

Дима Майсак Мудрец (16063), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Давид Ронин Ученик (224) 6 лет назад
Одно место, по центру сзади для ребёнка в детском кресле
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Правда? А где крепления для кресла?
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216489) 6 лет назад
Для которого тоже есть ремень, правда? ;-))
Давид Ронин Ученик (224) Пятый лишний)
Мореход Искусственный Интеллект (568086) 6 лет назад
У меня 5 мест и пять ремней. Считай внимательно
Дима МайсакМудрец (16063) 6 лет назад
у меня 4
Мореход Искусственный Интеллект (568086) Значит машина древняя, пора менять.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216489) 6 лет назад
У меня пять ремней.
Дима МайсакМудрец (16063) 6 лет назад
да ладно
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216489) Я до пяти ещё в Детском Саду умел считать.
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 6 лет назад
у меня 2 ремня. задние сняты неизвестным мне лично террористом.
Дима МайсакМудрец (16063) 6 лет назад
поздравляю
Константин Лавриеня Просветленный (49328) спасибо
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
У меня авто 2106 была из последней Тольяттинской партии 2000 г. там спереди катушки стояли, а сзади ни одного ремня вообще, гайцы приставали, - где, - а не было, - так поставь, - не могу вмешиваться в конструкцию авто... так за 10 лет владения и не поставил, потому что и не возил там никого
Игорь Ка. Знаток (432) 6 лет назад
Ремней 5 штук. На среднем сзади месте- ремень охватывает только пояс. ( Причем раньше в 1975 г 2103 на заднем сиденье вообще ремней не было ). В 2105 2003 года есть 5 ремней ( включая задние).
Роман Оракул (63943) 6 лет назад
либо машина маленькая, либо старая уже. щас все места должны быть ремнями трехточечными оборудованы.
Дима МайсакМудрец (16063) 6 лет назад
11 лет машине но она как новая )
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 6 лет назад
на девятке было сзади 2 ремня, но это было в 90е, когда сзади и не обязательно было.
Кирюха Мастер (1758) 6 лет назад
по середине с зади тоже есть ремень