у кого нибудь была паническая атака по ночам ?

Дима Майсак Мудрец (16070), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alvaro Alonso Мыслитель (7136) 6 лет назад
была ещё какая, думал подыхаю прислушивался к сердцу казалось что оно перестаёт биться, казалось что не могу дышать на автомате приходилось контролировать дыхание а когда пытался уснуть как будто куда то проваливался короче казалось что подыхаю жуткая херня была
Остальные ответы
Андрей Михайлов Гуру (3714) 6 лет назад
Да в 9 и 20 лет
Дима МайсакМудрец (16070) 6 лет назад
и как это ?
Андрей Михайлов Гуру (3714) Первый раз! В 9. Второй раз! В 20
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Паническая атака ночью возникает у пациентов любого возраста и может не проходить на протяжении нескольких лет. Наступают панические атаки по ночам во время сна, что свидетельствует о психологическом расстройстве, требующем серьезной медикаментозной терапии.
Дима МайсакМудрец (16070) 6 лет назад
ну у меня была 2 раза с промежутком 10 лет ...я вроде не псих )),?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) А доктор что говорит? У меня диплом автомеханика.
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 6 лет назад
у меня были панические атаки и днем.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216647) 6 лет назад
Ты бросай химию!!! Из моих друзей и знакомых," плотно" сидевших на игле до 40-ка не дотянул не один.
Дима МайсакМудрец (16070) 6 лет назад
ты о чем ?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216647) О твоих симптомах. Это симптомы наркомана.
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Обратитесь к доктору, пускай пропишет Атаракс
ХХХ ХХ Мастер (2394) 6 лет назад
Не нажирайся на ночь.