Арзымайды. / Ештеңе емес. / Түк те емес. В последние пару-тройку лет в этом значении стали часто (и неправильно) использовать фразу "Оқасы жоқ!" (словарное значение "Ничего. Невелика беда.", говорится в ответ на извинение).
KZAУченик (113)
2 года назад
Подскажите, пожалуйста, как правильно ответить на «Спасибо», чтоб это не означало «не за что» или «нет проблем», потому что есть за что и было нелегко помочь )) но и не значило «всегда пожалуйста», потому что не хочется садить на шею. Чтоб это был простой вежливый ответ «пожалуйста» на справедливое «спасибо»