Чем бисексуальность отличается от пансексуальности?
Бисексуальность - влечение к обоим полам (к девушке или парню)
Пансексуальность - влечение ко всем людям независимо от их гендера.
Бисексуалов могут привлекать люди как строго мужского, так и строго женского пола: гетеро- и гомосексуалисты обоих полов.
Пансексуалов - все остальные люди, например, бисексуальные трансексуалы; трансексуалы-гомосеки; трансексуалы-натуралы; а также люди, сменившие пол.
Бисексуал, то есть, не может испытывать влечения к женщине, переодетой мужчиной или к мужчине, переодетым женщиной, а пансекусал - может. И в этом различие между ними.
бисексуал смотрит на внешность а пансексуал смотрит на внутренний мир
представь, что здесь извращенцев нет.. и дуй на другой паблик.. ОК?