Как некоторым удается быть халками и всех расскидывать, при этом не занимаясь спортом?

No Name Мастер (1758), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Майкл Петерсон Профи (623) 6 лет назад
Как говорил Александр Засс " большие мышцы не признак силы, так же как и огромный живот не признак хорошего пищеварения "

Сила не в мышцах, она в сухожилиях ( почитай об изометрии, и статики ) сразу поймёшь)) желаю удачи
Остальные ответы
Raюморион Знаток (381) 6 лет назад
Даже дрищ при выбросе адреналина может качка в нокаут отправить
No NameМастер (1758) 6 лет назад
Не верится
Лорд СноуПросветленный (34868) 6 лет назад
ага смотря какого качка и какой дрищ. Даже если у него боевой опыт такого он не завалит. Только в диванном кино)
https://content.foto.my.mail.ru/mail/buhfghtcnjkjd32203220/_myphoto/h-31.jpg
Лорд Сноу Просветленный (34868) 6 лет назад
Юмористы на ответах я смотрю не поубавились.
No NameМастер (1758) 6 лет назад
О, здарова Джон, чо у вас инет провели?
Лорд Сноу Просветленный (34868) привет. Ага
Рагнар Просветленный (35577) 6 лет назад
спорт всё равно не помешает, даже если ты халк