Какого цвета светоотражатели лучше прицепить на детскую коляску?

Дмитрий Митяев Ученик (3), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Это не ТС, конечно, но она темная, ее не видно ничерта, когда выходим на дорогу
Лучший ответ
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 6 лет назад
Черные.
Чтобы все боялись
Ato GolemПрофи (735) 6 лет назад
С надписью, тоже черным - Мой папа - долбоеб!)
Дмитрий МитяевУченик (3) 6 лет назад
Смищно
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) я рад. смейся чаще. - проживешь дольше
13579 02468 Оракул (88033) 6 лет назад
Разных и побольше. Количество и места установки не регламентируются. Но видно будет лучше.
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 6 лет назад
Есть жёлтая или белая светоотражающая лента. Её можно наклеить или нашить по периметру.
В спицы колёс можно поставить жёлтые светоотражающие катафоты (как на велосипеде).
Спереди белые, красные, жёлтые...
ХХХ ХХ Мастер (2394) 6 лет назад
Белый-красный-белый-красный-белый-красный.