Вы больше ...Ассоль или Снежная Королева, как психологический типаж?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275994), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Oпа!
Это как я сюда попала?
Спасибо, добрчеловек!)
Лучший ответ
ansola Мудрец (19261) 6 лет назад
Как Вера и Надежда - жизни соль,
Так солнечная мне близка Ассоль.
Не каждый может оценить у девы
Весь Лёд и Гордость Снежной Королевы.
Остальные ответы
sdasd sdadas Просветленный (22958) 6 лет назад
Снежную королеву я по сказке помню, а вот Ассоль это что за фрукт?
ОзероИскусственный Интеллект (191040) 6 лет назад
А ещё пишешь по-русски! Ай-яй-яй!
Пароль от этого ящика 123456 Просветленный (22328) 6 лет назад
привет любимая пустышка со своими гулпыми вопросами я а соля мияяяяяя
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275994) 6 лет назад
Все бухаете? Завязывайте.
Пароль от этого ящика 123456 Просветленный (22328) я не пью
Миша Чайкин Оракул (61060) 6 лет назад
карлсон живущий на крыше
пользователь удален Оракул (74619) 6 лет назад
тот далпайоп, которога ассоль нидождецца *)
Источник: Прекрасного настроения, солнышко! :*)
Евгений Оракул (82874) 6 лет назад
Опрос сделать не судьба?
Елена Соболева Ученик (194) 6 лет назад
Получается, что как Ассоль. (
Но я не хочу так долго ждать.
Мерлина Ле ФейОракул (52546) 6 лет назад
Ассоль лет 16 было, когда они с Греем встретились. .
Елена Соболева Ученик (194) А сколько она Грея ждала?
Магдалинка. Оракул (75014) 6 лет назад
Умение ждать не моя благодетель, так что по мне лучше Кай отмороженный, чем пару лет у моря ждать алых парусов.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 6 лет назад
Если из Ассоли - то я собиратель сказок, старик Эгль. А если из Снежной Королевы - то я ворон Карл.
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (281434) 6 лет назад
Я лапландка старая, пишу вот тебе на рыбе)
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703213) 6 лет назад
А рыба свежая? Она Контрольную Закупку прошла? Антон Привольнов её нюхал?
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (281434) Рыба мороженная, вы что, не из сказки?)
Vonavi Гуру (4177) 6 лет назад
Лично я - мужчина. А по психотипу - "Мужчина-партнёр".

Не рискуя умереть от скромности ;) скажу: такие, увы, встречаются весьма редко. Мы - самодостаточные и уверенные в себе люди, настроенные на долговечные, равноправные, честные отношения. Это, прежде всего, значит, что с нами ваши интересы будут равноценно важны.
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275994) 6 лет назад
Размещено на правах саморекламы*)
Vonavi Гуру (4177) Зато научно и по сути - дела и вопроса ;)))
Angie Krutova Мыслитель (6279) 6 лет назад
Когда Ассоль, а когда и Снежная. Черная кошка с какой лапки встанет и как ситуация подскажет )
Buffy Мудрец (12994) 6 лет назад
Не фига себе типажи)))
Два инфанта))

Неееее.... С горячим сердцем сразу надо в бой.
Хотя... пусть красный мне к лицу...
А лёд неплохо идёт с виски)
Вот в нем и утонет, растворится это сомнительное слово "вечность" ...