Начертательная геометрия экзамен

олег ольховский Знаток (470), закрыт 5 лет назад
Ели не трудно помогите кто чем сможет ) у меня через 2 дня экзамен и будут эти вопросы в билетах, если можете напишите пожалуйста ответы на вопросы которые не лень написать. Спасибо огромное всем кто откликнется!
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Брайцева Ученик (108) 6 лет назад
Если ты куда-то поступил, не значит ли это, что ты сам должен обучаться и готовиться к своим экзаменам?
Александр Хейнонен Оракул (72548) 6 лет назад
Учись всегда, учись везде,
Учебу не считай мученьем.
Забудь о сне и о еде
И думай только об ученье.

Удачи.
кэп кэп Ученик (101) 6 лет назад
Гони сто миллионов рублей .