поп-группа 90-х. (по легенде) у неё нету информации из-за того что их менеджер дурак. дураком он стал (и был) после того как symmetry icon без него выпустила песню с контекстом на инцидент с женой вокалиста. её переехала машина а после она суициднулась потому что не могла жить с вмятиной на лице и без глаза. после выпуска песни менеджер пообещал что каждый кому понравится эта песня закончит так как закончила жена вокалиста
Georgy AlexandroffУченик (247)
2 года назад
такие случаи были. один парень умер из-за того, что не послушал эту песню, когда ему этого хотелось. ни у кого не было доступа к этой песне, т. к. она была запрещена. он покончил жизнь самоубийством. друг умершего пытался найти эту песню: искал в интернете, обзванивал все радиостанции, но и там ничего не было. но одна радиостанция всё таки сказала, что такая песня есть. ну дальше всё понятно. если честно, на меня эта песня как-то немного действует, тем более с её историей и т.п.