Что за группа Symmetry icon и почему про неё нет в интернете

fdfdf dfdfd Ученик (4), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
RantaHun Искусственный Интеллект (250723) 7 лет назад
потому что они нахер никому не нужны.
ты еще про мою группу спроси в школе когда играли. ВОТ ПОЧЕМУ ?
как говорил гоблин: тупое гавно тупого гавна для малолетних дебилов.
Имба НекакаяПрофи (781) 4 года назад
Во-первых, ты очень недалёкий человек.
Во-вторых, такой группы просто не существует.
В-третьих, ты вообще слушал их хит?
Имба Некакая, да даун он дырявый. Сын портовой бляди
Elderane Мудрец (17481) 7 лет назад
Если про неё ничего нет, откуда ты её вырыл?
Милена СтрибогУченик (137) 4 года назад
потому что есть мистификация единственной песни
Саша Говтян Ученик (122) 4 года назад
флин лох
Имба НекакаяПрофи (781) 4 года назад
У тебя есть претенденты получше?
ZaMakrosПрофи (542) 1 год назад
ди наху
japonese_policeman Ученик (193) 4 года назад
поп-группа 90-х. (по легенде) у неё нету информации из-за того что их менеджер дурак. дураком он стал (и был) после того как symmetry icon без него выпустила песню с контекстом на инцидент с женой вокалиста. её переехала машина а после она суициднулась потому что не могла жить с вмятиной на лице и без глаза. после выпуска песни менеджер пообещал что каждый кому понравится эта песня закончит так как закончила жена вокалиста
Georgy AlexandroffУченик (247) 2 года назад
такие случаи были. один парень умер из-за того, что не послушал эту песню, когда ему этого хотелось. ни у кого не было доступа к этой песне, т. к. она была запрещена. он покончил жизнь самоубийством. друг умершего пытался найти эту песню: искал в интернете, обзванивал все радиостанции, но и там ничего не было. но одна радиостанция всё таки сказала, что такая песня есть. ну дальше всё понятно. если честно, на меня эта песня как-то немного действует, тем более с её историей и т.п.
Georgy Alexandroff, обычная крипипаста закреплённая только существованием песни.