В каком возрасте вы впервые поняли что хотите жениться или выйти замуж?

Макс ХХХ Просветленный (37664), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
White Rabbit Мыслитель (8665) 6 лет назад
У меня этот возраст ещё не настал.
Остальные ответы
Мария Белочка Ученик (219) 6 лет назад
Наверное к 25 пойму. Хотя, надеюсь, что не пойму
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 6 лет назад
В 18 лет. Потому что на свадьбу - на три дня из армии домой отпускали.
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53504) 6 лет назад
в 18 лет, что и сделал идиот
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 6 лет назад
Довольно рано мне захотелось иметь собственную семью. Но конкретно замуж, я даже просила об этом шаман-дерево - в 23 года. Через год в моей жизни появился мужчина, а еще через год я вышла замуж.
Кузьма Алексеев Просветленный (40934) 6 лет назад
Не то чтоб хотел пламенно. Но в 25 женился, потому что хорошая женщина встретилась. Долго прожили, сына воспитали)
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (447375) 6 лет назад
Вообще за все 30 лет жизни ни разу не было и нет такого желания. Я не испытываю в этом потребности, как и потребности в детях. Мне комфортно одному. Это миф и стереотип, что все прям повально испытывают жажду жениться или выйти замуж.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596438) 6 лет назад
18 когда была стабильная работа хотел детей
Калина Оракул (76074) 6 лет назад
До сих пор никак не пойму)
Павел Латухин Мыслитель (5652) 6 лет назад
С одной стороны понимаю, что это стереотип навязанный обществом и на самом деле это не надо.
С другой стороны, стереотип уже навязан, отвязаться от него слишком геморно. Проще жениться...
Арсений ✔ Оракул (62489) 6 лет назад
Я уже лет пять пытаюсь понять, нафига нужен этот брак...
Ответы пока не нашёл...
Свет и КО) ... Оракул (54311) 6 лет назад
В 23года, когда влюбилась сильно.
ADSKAYA PETRUSHKA Гуру (3274) 6 лет назад
Мне 25, есть девушка с которой в серьезных отношениях, а женится всё равно я еще не готов и не хочу...