Маленький член, низкая зарплата, живет с родителями... А какие качества реально отталкивают женщин?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rob Mask Ученик (115) 6 лет назад
Посмотри передачу Сердца за любовь. Узнаешь каких любят бабы.
Остальные ответы
***Melody*** Просветленный (45539) 6 лет назад
Достаточно и того что перечислил))
Макс ХХХПросветленный (37653) 6 лет назад
А что это реально не нравится? Я думал это все предрассудки)
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚Искусственный Интеллект (295887) 6 лет назад
..НЕ! с Этимм у Меня ☺☺ ПАРЯДОКъ !

....ВотЪ (( Деруся во Снее ..и работаю 24 часса

....приведЪ ! .Это ещёё ХУЖЕ перечисленного☺☺
Если ты работаешь 24 часа, то когда ты спишь? Или ты чтобы не драться во сне решил не спать, а работать?
Катя Мыслитель (5882) 6 лет назад
Если муж дерется, пьет, не работает, то он не пригоден для роли мужа и отца. Его можно выбрасывать в помойку.
Инга Гольцова Гуру (2955) 6 лет назад
Из перечисленных "живет с родителями" , значит он не самостоятельный.
Макс ХХХПросветленный (37653) 6 лет назад
А остальные 2 нет?
Инга Гольцова Гуру (2955) Это в первую очередь.
Progect Искусственный Интеллект (110187) 6 лет назад
Они прирожденные интуиты живут так как эмоций велят то есть биологическое поведение пользуйтесь головой монипулируите и она всегда будет с вами ...
Малчик Спалчик Высший разум (108022) 6 лет назад
Английские учёные считают, что женщин отталкивает имя Андрей К!))))
monny Просветленный (36383) 6 лет назад
Боюсь кто-то сегодня умрёт