Ясновидцы, подскажите! Изменилось ли что-нибудь в этих отношениях? Дина 23.08.72 и Сергей 09.04.79

...no faith... Мыслитель (5611), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215703) 6 лет назад
Если только изменились вы.
Little LittleМастер (1182) 6 лет назад
напишите почту
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Изменилось, Сергей увлечен Диной...
квант Гуру (3600) 6 лет назад
ага сергей забил болт и играет в танки
Керридуэн Ивановна Мыслитель (8947) 6 лет назад
нет как было так и осталось
...no faith...Мыслитель (5611) 6 лет назад
изменилось... хотела знать насколько..
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9946) 6 лет назад
Не тем пытаетесь удержать, поэтому обратный эффект идёт
...no faith...Мыслитель (5611) 6 лет назад
Я и не держу. Он как кот, который гуляет сам по себе, приходит когда захочет)
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9946) Так тем более ничего не получится
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Как узнать изменилось ли что-нибудь в отношениях?
Попробуйте вспомнить что вы чувствовали и как относились ранее и сравните с тем, что теперь. Так вы узнаете что изменилось у вас.

"как узнать как мужчина относится к тебе" - набираем в Гугле и ищем.
Результатов: примерно 458 000 (0,41 сек.)
Результаты поиска
20 способов узнать, как мужчина относится к женщине
-ссылка-
Психология любви и влюбленности
Когда женщина начинает отношения, она надеется на то, что приобретет постоянного спутника жизни. Мужчина же, как правило, проводит разделение женщин на предполагаемых жен и любовниц. Как узнать, как мужчина относится к женщине на самом деле? Ведь он может использовать одинаковые
https://lady.tut.by/news/relationship/340270.html "Какие у тебя планы насчет меня?": стоит ли выяснять перспективы отношений

ОТВЕТЬТЕ на вопросы моего теста, чтобы лучше понять ваши отношения
https://otvet.mail.ru/answer/1893695568
Оцените каждый свой ответ в баллах, как в школе, от 1 до 5, где 1 нет, а 5 да. Чем вероятнее ответ НЕТ тем ниже балл, чем ближе ваш ответ к ДА тем выше, соответственно.

Ясновидцев нет в природе. Пока никто не смог доказать способностей ясно видеть сквозь расстояния, в будущее или угадывать прошлое.
Можно лишь догадываться, пользуясь имеющимися сведениями, говорить общие вещи, подходящие для всех.
Задавайте вопросы о семье в категории Семья, любовь, Отношения, Психология.
Ясновидение - это система заблуждений и затуманивания сознания для получения прибыли.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение
...no faith...Мыслитель (5611) 6 лет назад
в тесте 9 вопросов. если ответ на все по 5 баллов, то больше 45 никак не набирается. может я что-то не так считаю?
✔ Бутербродская Высший разум (194441) Спасибо большое! Никто до Вас не заметил. У меня ошибка. Читайте, пожалуйста, новую инструкцию. Оцените каждый свой ответ в баллах, как в школе, от 1 до 10, где 1 нет, а 10 да. Чем вероятнее ответ НЕТ тем ниже балл, чем ближе ваш ответ к ДА тем выше, соответственно.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854052) 6 лет назад
Мужчина хочет отношений с Вами, понял это
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
да, люди становятся ближе
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
мужчина будет долгое время делать шаг вперед и два назад.
ощущение что мужчина не искренен
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Изменилось и вы об этом чувствуете.