Зачем чиновники у которых уже полно денег все равно участвуют в коррупционных схемах?

Макс ХХХ Просветленный (37652), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вроде уже можно и на покой и заняться своими обязанностями для которых их выбирали
Лучший ответ
Остальные ответы
Санек Q Просветленный (28232) 6 лет назад
можно задать другой вопрос: зачем они вообще работают, если уже могут себе все позволить?
Осёл Мыслитель (8467) 6 лет назад
мафия
вход рубь
выход два
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612021) 6 лет назад
Интересный ты лох.
Вот ты вчера ужинал. какого хрена сегодня на завтрак приперся?
sdsad saad Мыслитель (9724) 6 лет назад
У меня другой вопрос. Почему в нашем правительстве такое допускается. Правительство тоже в этом замечает, тогда почему народ это свинство терпит
Лёха ГолышевМыслитель (5806) 6 лет назад
когда воруют в правительстве, то это уже подрыв экономики государства
А те кто занимается экономической безопасностью в государстве не работают должным образом.
Сергей Оракул (59339) 6 лет назад
Кто выбирал? Вышестоящие чиновники? так для того и выбрали чтоб постоянный доход иметь.
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 6 лет назад
это система с нее так просто не спрыгнешь
Лёха Голышев Мыслитель (5806) 6 лет назад
Нужно менять систему в стране, если система будет оставаться такой же, то и другие будут воровать.
Это как в армии пока устав один и тот же, порядки и служба будет оставаться той же самой, хотя призывники постоянно меняются.