Как повысить количество подтягиваний?

Djedai002 Профи (734), закрыт 6 лет назад
Мой рекорд - 18 раз. На днях будут соревнования и мне там надо подтянуться 22. Есть неделя времени. Желательно полную программу тренировок. Заранее, спасибо.
Лучший ответ
Василий Яковлев Просветленный (33777) 6 лет назад
увеличь количество подходов . первый подход разминочный .10 раз хватит. второй рабочий -по максимуму . потом конечно последующие подходы не будут такими, но делать максимум . итак 5-6 подходов. тренируйся через день .
Остальные ответы
Рамиль Ахметзянов Гуру (3116) 6 лет назад
За неделю - нереально. Включи плавание в тренировки, побегай с грузом. Может помочь.
ROCKdinAlt Просветленный (25353) 6 лет назад
каждый день прибавляй один раз, за неделю будет тебе 22 раза
Джон Рембо Ученик (39) 6 лет назад
Добавляйте комплекс физических упражнений и питайтесь правильно
Я король Оракул (57813) 6 лет назад
Не знаю я больше 20 не подтягивался а такого результата я достиг просто подтягиваясь каждое утро
сначала подтягивался всего 10 раз потом потихоньку увеличивал по 1 через каждые 5 дней.
Sarmat Искусственный Интеллект (207822) 6 лет назад
Отдохните хорошо чтобы организм полностью восстановился.
Майкл Петерсон Профи (623) 6 лет назад
есть одна техника, благодаря ей станешь выносливым (прибавиш повторений) так вот .

Тебе нужно подтягиваться медленно 2,3 секунды в верх, и быстро отпускаться на исходную вниз, это подтягивания на выносливость, через пару дней почувствуешь результат, подтягивания надо делать столько сколько можешь, и с каждым днём ты заметишь что мышцы становиться выносливыми на ещё несколько повторений, желаю удачи в спорте
горизонт событий Оракул (81416) 6 лет назад
подтягивания на низкой перекладине