Где в Магнитогорске можно купить щипцы для удаления костей из рыбы А то уже реально надоело покупать все через интернет?

Логитет Концентралитет Функционалитет Гуру (4026), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ясурала Искусственный Интеллект (224225) 6 лет назад
по ТВ показывали, как соседи наши узкоглазые, но лопато-мордные филе деет.. замачивают в фосфатах и все кости растворяются.. ежли многа не жрать, так может и поноса не будет.. жена одним пинцетом и кости и брови выщипывает.
Остальные ответы
White Rabbit Мыслитель (8668) 6 лет назад
О бож, какой аристократ.
Логитет Концентралитет ФункционалитетГуру (4026) 6 лет назад
Просто я боюсь а вдруг рыбья кость попадет мне в горло.
White Rabbit Мыслитель (8668) Можно пинцетом вытащить, если больше нечем. Или филе покупать без костей
Вадим Искусственный Интеллект (145385) 6 лет назад
пинцетом удалишь
авось не барин