Как вы относитесь к либерализму?

Макс ХХХ Просветленный (37652), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184085) 6 лет назад
Либеральничать с путиноидами? Не читал, но осуждаю ...
Остальные ответы
☀️Странник Искусственный Интеллект (126291) 6 лет назад
к нему отношусь хорошо, но пусть он лучше живёт в другой стран.
XapD Мудрец (18055) 6 лет назад
Либерастов вешить надо на столбах! И тех, кто кукарекает про "путиноидов" - тоже, рядом.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (205073) 6 лет назад
Прочитай значение слова ЛИБЕРАЛИЗМ и сам все поймешь. Многие не зная этого слова втыкают его куда ни попадя, как мартышки.
вася пуаспро Ученик (157) 6 лет назад
отрицательно у человека не должно быть прав и свобод его хозяин государственный чиновник и он должен слушаться и повиноваться
Ваш сосед Искусственный Интеллект (201997) 6 лет назад
Если либерализм - это то, что проповедуют наши либералы, лживые и продажные твари, то я к нему отношусь резко отрицательно.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
Либерально отношусь, пущай вещуют, полезно что бы некоторым не забронзоветь
Димончик Мишулькин Знаток (312) 6 лет назад
никак. только сталинские методы.
Алексей Вакулин Мастер (1270) 6 лет назад
Он приводит к сплошному криминалу.
alkion alef Просветленный (46265) 6 лет назад
Плохо. Слово не русское, подозрительное...

А вот, что думают наши либералы о России и о нас с вами:

Ксения Ларина: И посмотрите, как разнообразен, разноцветен и свободен мир либералов, и как уныл и одномерен мир патриотов, как они зависимы от этой заразы – языческого поклонения Родине. Я не люблю Родину давно и убежденно.

Егор Гайдар: Идут радикальные преобразования, с деньгами сложно, и уход из жизни людей, не способных противостоять этим преобразованиям, дело естественное.

Валерия Новодворская: Россия — это не только страна дураков, но и страна хамов, и вообще, с 17-го года нами правили хамы в смазных сапогах. В России все растекается и свисает, как макароны с ложки. Шестая часть суши была заселена беспозвоночной протоплазмой. Я никогда не праздную 9 мая, и никому не советую это делать. Устраивать такие парады, как у нас могут только законченные лузеры, продувшие все остальное, которым нужен миф, доказывающий им самим, что они что-то значат.

Борис Акунин: В России живут бок о бок два отдельных, ни сколько не похожих народа, и народы эти с давних пор люто враждуют между собою. Да, чтобы он провалился этот орел с двумя головами – шизофренический символ, выбранный Иоанном III, в качестве герба нашего государства. Есть мы, и есть они! И у нас свои герои: Чехов, Мандельштам, Пастернак …, у них свои: Иван Грозный, Сталин, Дзержинский, теперь вот Путин.

Ксения Собчак: Сначала 1917-й год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну.

Евгения Чирикова: Российские люди во многом похожи на крупный рогатый скот, они стерпят все что угодно.

Татьяна Толстая: Страна не такова, чтобы ей соответствовать, ее надо тащить за собой дуру толстожопую. Вот сейчас руководство может быть пытается соответствовать — быть таким же, как народ – тупым, как народ, таким же отсталым, как народ.

Артемий Троицкий: Я считаю русских мужчин в массе своей животными – существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их, начиная от ментов и заканчивая депутатами, то считаю, что они в принципе должны вымереть.

Слава Рабинович: Российское общество должно стать на дыбы прямо сегодня, завтра, с утра, в воскресенье, все время, пока не прекратится это надругательство над нашей страной, над нами, над всеми нашими свободами, которые мы завоевали, разрушив СССР – эту вонючую империю зла, которую Путин хочет возродить в своей самой чудовищной реинкарнации. Смерть убийцам, героям слава!

Юрий Гусаков: Страну населяет звероподобный сброд, которому нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться в мой уютный кондиционированный офис. Для этого придуманы «Наши», «Молодогвардейцы» и прочий быдлоюгенд.