А что выгоднее-высокий КПД или количество баллов?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501348), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
KA! Гений (87962) 6 лет назад
Выгоды нет, потому что превратить баллы в деньги нельзя. Можно только потратить на подарки. Даже вопрос в лидеры нельзя вывести за баллы.
Все дело в страсти к большим цифрам. Если баллы накапливаются сами собой, то высокий КПД заработать надо постараться: либо честно и хорошо отвечая, либо накруткой. Но в любом случае прилагаются усилия.
Поскольку стараются накрутить в основном не баллы, а КПД, то КПД предпочтительнее.
Несколько лет назад КПД отображался количеством звезд под аватаром и их было видно сразу в ленте вопросов.
Звездочки под аватарой очень бохато смотрелись (особенно 5 и 6 штук.). Чем больше звезд, тем заслуженнее казался пользователь. Ну а в совокупности с большими баллами -ваще авторитет.

Вот как распределялись звезды в зависимости от КПД:
КПД от 0% до 1,9% — 0 звезд
КПД от 2% до 3,9% — 1 звезда
КПД от 4% до 11,9% — 2 звезды
КПД от 12% до 17,9% — 3 звезды
КПД от 18% до 29,9% — 4 звезды
КПД от 30% до 49,9% — 5 звезд
КПД от 50% — 6 звезд
7 звезд пока получить невозможно
Остальные ответы
Инкогнито Оракул (67560) 6 лет назад
Не знаю. Не ради них здесь я!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206616) 6 лет назад
Баллы лучше если испошьзешь аккаунт по полной
Я на работе и поэтому не использую и половины возможностей статуса. Просг времени не хватает
Александр Шаройко Оракул (67690) 6 лет назад
Здесь нет никакой выгоды... ни статус ни баллы тебе ничего не дают для реальной жизни
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (401574) 6 лет назад
дык за последнее десятилетие для многих виртуальность реальней стала чем реальная жизнь.
Живут в сети, а реал - только для поддержания организма (пожрать, поспать, ..)
даже деньги зарабатывают в сети и зарплату на карточку получают.
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210688) 6 лет назад
по мне эти два параметра очень относительны....
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432307) 6 лет назад
Жаль что нет такого статуса "доктор трепологии"