Здравствуйте! Подскажите чем отличаются марки удобрений или пестицидов? марка А, Б, В, С или "для цветов"?

Денис Харитонов Ученик (173), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 6 лет назад
составом, наверное. а всякие "для цветов", "для овощей" - это все бред, там по сути одно и то же, тот же состав и если астры овощным удобрением полить, то на них огурцы все равно не вырастут (а жаль)))))
Остальные ответы
Lorik Westrenay Мыслитель (7849) 6 лет назад
Ценой. Мы покупаем универсальные удобрения с содержанием азота.
Вот Азот и является пестицидом кстати.