На Seedspost.ru выписала томаты Тлаколула Матаморос .Кто то уже имел Контакт с этим сортом помидор !!!Урожайные?

афина Просветленный (31012), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!!))) ОСОБЕННО СЕГОДНЯ!!!))))
Лучший ответ
Анатолий Яковлев Оракул (98015) 6 лет назад
Мария, мы тоже все тебя любим, а сегодня, так вообще обожаем.
Помидоры такие не сажаю: боюсь язык сломать.
Остальные ответы
Оксана Морозова Мудрец (15248) 6 лет назад
Сажаю всегда старые проверенные сорта. Не гонюсь за новинками. Помидор он и в африке помидор))))
Марина Бондаренко Оракул (53076) 6 лет назад
Я тоже после Помидома. ру уже зареклась ну их, новинки эти.... так и совсем без помидоров можно остаться))
Tane4ka Искусственный Интеллект (177845) 6 лет назад
Конкретно этот не сажала, но пробовала несколько гофрированный сортов, типа Лотарингской красавицы. По вкусу понравились, а урожайность была ниже среднего. Думаю и эти такие же 3-4 крупных помидора, а остальное мелочь
Милена Мудрец (17699) 6 лет назад
С Днём Варенья! Пусть всё растёт от ЛЮБВИ и Радует, Здоровья и Счастья!
Тлаколула Матаморс (Тля -кол-ура мат амур-) чтобы запомнить название-)) в прошлом году ничего не выдал ( но это у меня-(может в этом году повезёт-)),были обстоятельства, что всё поздно посажено в теплицу было, всё таки (новая ПЕСНЯ, раньше она была только про редиску, капусту пекинку-(песня про короткий и длинный день у растений очень верная! Хорошо, что маленькими шагами всё-таки к истине движемся-)Успехов ( и всем нам побед во всем)!
МиленаМудрец (17699) 6 лет назад
Афина, добрый вечер! Я в этом году посеяла 3 семечка этой Тлаколалулы де МатАморс и выросло только одно! Но вроде ничего так развивается. Хотя в прошлом году 3 кустика было, но ничего на них не завязалось плодов. Погодка была ужасная. Полная кубышка еще был сорт (типа тоже гармошкой форма плода) , Кубышка от силы дала два плода и накрылась фитофторой-(.Прыскала Хомом- как раньше советовали, но можно оказалось до цветения, в период вегетации, а я всё в цветах опрыскала и картошку и томаты. И если кусты еще кое-как выровнялись у томатов, то... плодов хороших не было. И картошка тоже не очень поддалась действию Хома. Дай Бог, в этом году всё будет урожайнее. -)Как всходы ??
Наталья Борисовна Логинова Гуру (2776) 6 лет назад
С днем рождения, дорогая!!!! Пусть у тебя все растет и колосится, не только Тлаколула!!!!