угождаете и оправдываетесь для какой веры и надежды в любовь?

Хозяин барсика Знаток (273), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Идиал мужчины и женчины
Лучший ответ
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106187) 6 лет назад
Вера одна - Вера в жизнь, в Любовь. Пути у всех разные. Убеждена, счастливый человек помогает окружающим принять себя, заряжаясь позитивной энергией.
Хозяин барсикаЗнаток (273) 6 лет назад
Ты мыслитель верно?
Мыслям долеко до идей?
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106187) Моя идея уже свершилась, пока вы здесь мыслите. Я просто делюсь сделанным. То, что моего человека сейчас нет в живых, не меняет идеи, высказанной мной.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 6 лет назад
До поры до времени, пока не закончится терпение!
Ost Просветленный (47486) 6 лет назад
а вы ждете когда Вера гаркнет как управдом
просто так Знаток (296) 6 лет назад
Верю, что скоро у вас все будет хорошо.))