Какие материальные запасы являются особо ценными в бюджетном учреждении. что учитывается на счете 105.21 примеры

Schetovod Ученик (164), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158768) 6 лет назад
Под особо ценным движимым имуществом понимается движимое имущество, без которого осуществление бюджетным учреждением своей уставной деятельности будет существенно затруднено. 105.21 Особо ценные медикаменты.