Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

сравним рейтинг Путина с Грудининым? с опросами рбк и еще там кого то

Rastishka Оракул (85213), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 192 чел
Варианты ответов
95
54
13
30
Комментарии
Сергей ВикторовичГуру (4046) 6 лет назад
Лидером сделай на пару ставок, будет интересно в течении нескольких часов смотреть результаты.
Rastishka Оракул (85213) на карточке 41р был ток
С Днём Военно-Морского ФлотаИскусственный Интеллект (156293) 6 лет назад
Путин этих клоунов набрал для видимости выборов...
Значит придется опять голосовать за Путина, не за клоунов же.
АнютаМыслитель (5415) 6 лет назад
Я вообще не знаю, кто такой Грудинин
Rastishka Оракул (85213) самое время просвящаться, полно интервью даже на государственных каналах
Станислав ИсаковПросветленный (43612) 6 лет назад
Короче, вот он я тут. А давайте мне бабла - я тут же за Грудинина буду агитировать буквально с пеной у рта.
Rastishka Оракул (85213) мне ни кто ничего не даёт, я по собственным убеждением. вдохновлён его выступлениями
RastishkaОракул (85213) 6 лет назад
во чё нашёл...
https://otvet.mail.ru/question/205955615 нам короче врут о столь высоком рейтинге вовки? ну вы признаетесь?
Кто бы сомневался.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (203795) 6 лет назад
Раскрутка Грудинина теми же силами, кто топил за навального годами идёт, по полной!))
Rastishka Оракул (85213) и я топил за Навального до тех пор пока не появился Грудинин
Гузлопай МечтыПрофи (552) 6 лет назад
Пнх ВВП
Максим ПоджигательОракул (59286) 6 лет назад
Что тут сравнивать
а царь то не настоящий....
Алекс ШварцОракул (61773) 6 лет назад
На этом сайте Грудинин по любому впереди... Вообще-то сделоть правильно опрос, надо быть профи. А тут лепят комбайнеры свою хрень.... кто во что горазд... Вот примерно как делается Аналитика в популярной форме, а не уе.... ное описание ВЦИОМовских даунов с докторскими ксивами...

Не влазит.... Места мало....
Rastishka Оракул (85213) на этом всмысле на мейле где полно кремлеботов?
Mark KatzmanМудрец (14814) 6 лет назад
вот еще! зачем так напрягаться?!
нет в этом никакого смысла!
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650512) 6 лет назад
Рейтинг в интернете - ерунда! Посмотрим, что будет на выборах.
Al BagУченик (125) 6 лет назад
толку от этих опросов? все равно известно кто будет президентом, и это точно не грудинин.
Тренер Мозгов Знаток (386) видимо, тебе Вова Путин выдал аттестат об образовании, если ты не знаешь ни арифметики, ни истории своей Родины.
KPYTOzxcЗнаток (329) 6 лет назад
ПУТИН РУЛИТ
Rastishka Оракул (85213) оно и видно
ПётрАлексанычОракул (67021) 6 лет назад
.Шоблой ты Ксюху именуешь
Rastishka Оракул (85213) всех остальных, я бы и жирика туда вписал, ну х с ним пусть выбор будет, просто в опросе где фигурировал либо Грудинин либо Путин, уверенно лидирует Грудинин
Пользователь удаленОракул (55755) 6 лет назад
готов всех продать америкосам
Тренер МозговЗнаток (386) 6 лет назад
Навальный с 25 декабря (день его призыва к бойкоту выборов) является предателем России и пособником Путина.

Этот предатель пользуется скудоумием своих сторонников, которые не знают Закона о выборах президента. Согласно пункту 3 статьи 76 этого Закона, учёт голосов ведётся только от числа ПРИШЕДШИХ на выборы. Поэтому Главарю воров выгодно, чтобы пришло меньше, ибо если придёт только одна Памфилова или Матвиенко, а вся Россия будет бойкотировать, то Вова получит большинство и получит новый срок (не тюремный)
Это ясно и ежу!
Мое имя ГрустьУченик (104) 6 лет назад
И так всем ясно, что победит Путин.
Так что я не понимаю, зачем кремлеботы так ополчились против Грудинина. Он же все равно нах никому не нужен, тупицы.
Что ни день-то вопрос про засранца грудинина. Ольгинские, не бойтесь, он вам не конкурент!
Грудинин опасен для Путина! Это понимаютОльгинские и Ротэнбэрги!
Сергей МожаровскийПросветленный (22055) 6 лет назад
На mail.ru и всякие прочие сайты серые бабушки не ходят, а их 90% и из них 75% за Путина. Так что надо срочно организовывать цепную реакцию агитации за Грудинина, иначе опять продуем команде толстосумов.
Rastishka Оракул (85213) ну бабок как населения страны в меньшинстве, допускаю что на территории РФ полно мест где и интернета нет и им кушают инфу с телевизора, ну как бы там не было, если я не пойду на выборы и не проголосую за Павла Николаевича, шансов у него еще меньше
the_messenger_of_the_most_h_367 Ученик (126) 6 лет назад
уменьшение снизу вверх до разрыва
LesnikМудрец (11127) 6 лет назад
Чтобы выбрать президента, нужно представить его лицо главнокомандующим.
Путин себя показал, остальные - конец России.
Лучше ужасный конец чем ужас без конца!